Невинномысские спортсмены завоевали золото Чемпионата и первенства Европы

Накануне в Сочи завершился Чемпионат и первенство Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Спортсмены из СКК «Олимп» Невинномысска в командном в командном зачете среди юниоров и юниорок в упорной борьбе завоевали золото.

Важной и хорошей новостью на своей странице в Instagram поделился с горожанами глава города, Герой России Михаил Миненков.

В составе Российской сборной команды от промышленной столицы Ставрополья выступали Ксения Луткова и Мурат Кошев.

Кроме этого, Ксения отличилась в личном зачете, завоевав бронзовую медаль!

Ребят к соревнованиям подготовила тренер Светлана Соловых.

Отметим, что сборная России стала лидером в медальном зачете, в ее составе ставропольские спортсмены привезли домой 11 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль.

- Всего в соревнованиях участвовали 23 страны, а это 341 участник во всех дисциплинах. Среди юниоров нешуточная борьба развернулась между сборными командами России и Дании. А среди юниорок нам пыталась противостоять команда Франции. Но все тщетно — команда России, а вместе с ней и наши спортсмены лучшие!!! – написал в публикации Михаил Миненков.

Хорошей новостью о достижениях невинномысских спортсменов поделился на своей странице в Instagram глава города, Герой России Михаил Миненков: в Сочи на днях состоялся Чемпионат и первенство Европы по прыжкам на батуте,
10:36 05.05.2021 ИА Инвест 26 - Невинномысск
Невинномысские спортсмены завоевали золото Чемпионата и первенства Европы - Администрация г. Невинномысска
13:50 04.05.2021 Администрация г. Невинномысска - Невинномысск
12:14 04.05.2021 Bloknot-Stavropol.Ru - Ставрополь

С 25 апреля по 03 мая в Сочи проходил Чемпионат и Первенство Европы по прыжкам на батуте.
14:40 05.05.2021 Министерство физической культуры и спорта - Астрахань
В Сочи состоялся чемпионат Европы по прыжкам на батуте. В составе сборной России выступал спортсмен Самарской области Андрей Юдин.
10:22 05.05.2021 Министерство спорта - Самара
| Фото: Федерация скалолазания России Тюменец Иван Земляков завоевал свою первую международную награду в категории юниоров на Первенстве Европы по скалолазанию.
14:01 04.05.2021 ИА Тюменская линия - Тюмень
Сборная команда России выиграла медальный зачет Чемпионата Европы по прыжкам на батуте, который прошел в Сочи.
11:22 04.05.2021 НИА-Кубань - Краснодар
В Саранске с 3 по 8 мая проходит Первенство России по прыжкам в воду. За награды борются спортсмены двух возрастных категорий 14 - 16 и 17 - 19 лет.
09:10 04.05.2021 Info-rm.Com - Саранск
Спортсмены сборной Хабаровского края стали призерами первенств Европы и России.
13:35 04.05.2021 Министерство спорта - Хабаровск
13:32 04.05.2021 Правительство Хабаровского края - Хабаровск
В Сочи 2 мая завершился чемпионат Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
15:28 03.05.2021 Газета Краснодарские известия - Краснодар
В Сочи завершились чемпионат и первенство Европы по прыжкам на батуте. Сборная России уверенно выступила в обоих соревнованиях, набрав больше всех наград.
15:14 03.05.2021 Астрахань 24 - Астрахань
15:10 03.05.2021 Кубанские Новости - Краснодар
Кондратьев поздравил семерых спортсменов Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Российские спортсмены одержали победу на чемпионате Европы по прыжкам на батуте.
15:01 03.05.2021 SochiStream.Ru - Сочи
Сборная победила в командном зачете. Фото: rostov-gorod.ru Ростовчанка Анна Корнетская в числе сборной России стала победительницей Чемпионата Европы по прыжкам на батуте, который завершился в Сочи,
12:51 03.05.2021 Ростов официальный - Ростов-на-Дону
11:40 03.05.2021 Газета Кубань Сегодня - Краснодар
Накануне в Сочи завершились чемпионат и первенство Европы по прыжкам на батуте.
11:31 03.05.2021 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
Женская сборная России завоевала золотые медали в командном турнире по прыжкам на батуте на чемпионате Европы, который проходил в Сочи.
10:47 03.05.2021 Министерство по физкультуре и спорту - Ростов-на-Дону
Автор фото: Олег Наумов / федерация прыжков на батуте России / trampoline.ru Батутист из Находки Александр Бутько завоевал две золотые медали на чемпионате Европы по прыжкам на батуте в Сочи среди юниоров.
16:16 03.05.2021 Sport25.Pro - Владивосток
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края Женская сборная России завоевала золотые медали в командном турнире по прыжкам на батуте на чемпионате Европы, который проходил в Сочи.
07:40 03.05.2021 Кубанские Новости - Краснодар
Напомним, что в период с 10 по 23 апреля в польском городе Кельце  проходило Первенство мира среди юниоров и юниорок.
06:40 03.05.2021 KurskWeb.Ru - Курск
30 апреля в Юже прошли соревнования по прыжкам на батуте. Традиционное открытое  первенство памяти Героя Советского Союза Н.А.
16:04 02.05.2021 Газета Светлый Путь - Иваново